Очередная встреча в приюте для собак «СПАС». Более 500 «хвостиков» живут здесь в заботе и безопасности благодаря неравнодушным череповчанам.
Пообнимались, погладились с мохнатыми.
Но приехал по важному делу.
Совсем недавно всем миром мы обновили будки. Десятки новых «домиков», все именные, названы дарителями. Еще раз спасибо всем за участие в стройке «ЖК для друзей».
Пора поколдовать с вольерами для выгула. Им по десять и более лет, многие на честном слове держатся.
Привез первую партию бруса для новой стройки. Прошу поддержки у неравнодушных земляков. Кто сможет, присоединяйтесь. Помочь можно пиломатериалами, можно финансами. Или руками. Если есть опыт строительный - вам будут очень рады.
Подробности, что именно требуется, можно узнать в приюте «Спас».
Ну и погладить, почесать жильцов местных - очень приветствуется. Не хватает собакам человека.
https://max.ru/kanal_12/AZ4_HQtHVlw


